Чулкова наталья владимировна адвокат

Награждение дипломом и медалями им. Ф.Н. Плевако в год 150-летия адвокатуры – это двойная честь, отметил Юрий Пилипенко, поздравляя лауреатов.

Гасан Мирзоев огласил приветствие Администрации Президента РФ участникам и гостям церемонии. «В современных условиях представители отечественного адвокатского корпуса берегут и приумножают лучшие профессиональные традиции, заложенные многими поколениями предшественников», – отмечено в приветствии.

Почетными гостями церемонии были первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, председатель Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, директор Департамента Минюста России по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Сергей Погудин.

Александр Торшин передал приветствие председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и выразил надежду, что подготовленный несколько лет назад законопроект об оказании квалифицированной юридической помощи будет принят. «Адвокатское сообщество, – сказал он, – уже вполне созрело для того, чтобы уйти от непростой ситуации, когда юридическую помощь может оказывать кто угодно».

Владимир Плигин огласил приветствие председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина. «Лауреатами высоких адвокатских наград имени Фёдора Плевако, выдающегося русского юриста, – говорится в приветствии, – становятся профессионалы своего дела, последовательно отстаивающие принципы построения правового государства, успешно защищающие права и свободы граждан».

Сергей Погудин отметил значение сотрудничества Минюста и адвокатской корпорации в решении важнейших социальных задач. «Без качественной адвокатуры невозможно цивилизованное общество, – сказал он. – Нам с вами надо добиться того, чтобы российская адвокатура заняла достойное место в нашем обществе. В том, что у нас это получится, я нисколько не сомневаюсь. Многое зависит от вашей инициативы, вашей активности, потому что мы дорожим независимостью адвокатуры и не собираемся на нее посягать. Но мы не хотим устраняться от решения проблем и все, что зависит от нас, безусловно, сделаем».

Диплом с вручением Бронзового бюста Ф.Н. Плевако:
Абушахмин Борис Фатыхович, член Адвокатской палаты г. Москвы.

Золотая медаль им. Ф.Н. Плевако в номинации «Профессиональное мастерство, достигнутые успехи в защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц»:
Зеликман Алексей Маркович, член АП Республики Башкортостан;
Лопин Юрий Иннокентьевич, член АП Московской области;
Нахимова Елена Владимировна, член АП г. Москвы;
Пластинина Лариса Юрьевна, член АП Кировской области;
Правидло Павел Григорьевич, член АП Забайкальского края;
Пыжов Сергей Николаевич, вице-президент АП Тверской области;
Руденко Ольга Борисовна, президент АП Ставропольского края;
Русинова Галина Владимировна, вице-президент АП Калужской области;
Рябов Владимир Петрович, президент АП Рязанской области;
Скловский Константин Ильич, член АП г. Москвы;
Сучков Андрей Владимирович, вице-президент АП Самарской области;
Халмош Святослав Владимирович, член АП Московской области;
Яковлев Павел Арсентьевич, вице-президент АП Пермского края.

Золотая медаль им. Ф.Н. Плевако в номинации «За крупный вклад в развитие российской адвокатуры»:
Александров Алексей Иванович, член Совета Федерации ФС РФ;
Григорьев Анатолий Иванович, президент АП Пермского края;
Маркелов Леонид Игоревич, глава Республики Марий Эл;
Яковых Лев Анатольевич, член АП Орловской области.

Серебряная медаль им. Ф.Н. Плевако в номинации «За достигнутые успехи в защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц, развитии юридической науки, подготовке квалифицированных юридических кадров, за активную деятельность по развитию и укреплению российской адвокатуры»:
Ажимов Виктор Павлович, член АП Удмуртской Республики;
Алексашин Борис Михайлович, член АП Санкт-Петербурга;
Антонова Нина Николаевна, член АП Тамбовской области;
Варфоломеева Светлана Владимировна, член АП г. Москвы;
Гаджиев Ильгар Гумбат оглы, член АП г. Москвы;
Героев Ахмед Даудович, член АП г. Москвы;
Горяйнов Иван Юрьевич, член АП Орловской области;
Гриднев Тимофей Владимирович, член АП г. Москвы;
Джамирзаев Гаджи Асхабалиевич, член АП Республики Дагестан;
Дудий Николай Николаевич, член АП г. Москвы;
Животкова Наталья Михайловна, член АП г. Москвы;
Зиновьев Виктор Александрович, член АП г. Москвы;
Зуев Олег Михайлович, член АП г. Москвы;
Ильин Илья Владимирович, член АП Санкт-Петербурга;
Истомина Ольга Владимировна, член АП г. Москвы;
Калашников Анатолий Иванович, член АП г. Москвы;
Краев Валерий Николаевич, член АП Свердловской области;
Краснокутская Елена Борисовна, член АП Московской области;
Медведев Римм Иванович, член АП г. Москвы;
Наумов Виктор Михайлович, член АП Московской области;
Павлова Галина Анатольевна, член АП г. Москвы;
Павлова Елена Ивановна, член АП г. Москвы;
Рагулин Андрей Викторович, член АП Республики Башкортостан;
Румянцев Владимир Николаевич, член АП г. Москвы;
Русакова Марина Борисовна, член АП Московской области;
Рязанцев Юрий Алексеевич, член АП Самарской области;
Самсонов Вадим Львович, член АП Московской области;
Сорокина Татьяна Борисовна, член АП Свердловской области;
Токар Ефим Яковлевич, член АП Самарской области;
Федоров Игорь Николаевич, член АП Свердловской области;
Филиппов Денис Валерьевич, член АП Московской области;
Филиппов Никита Владимирович, член АП г. Москвы;
Чулкова Наталья Владимировна, член АП г. Москвы;
Яхьяев Ильхом Супханкулович, член АП Кировской области.

Руководители направлений

С 2009 по 2016 проходил службу в органах внутренних дел, в должностях следователя, начальника следственного отдела. Приобретенный опыт, аналитические способности, знание всех процессуальных аспектов деятельности сторон обвинения и защиты, являются неотъемлемой составляющей в повседневной работе.

© 2016 ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

Чулкова Наталья Владимировна

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Чулкова Наталья Владимировна, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Чулкова Наталья Владимировна. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Чулкова Наталья Владимировна и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Коллегия адвокатов «Правовая Защита»

ВНИМАНИЕ. Список адвокатов формируется по фамилиям со второй буквы по алфавиту, но в обратном порядке! Проще смотреть снизу вверх.

Все адвокаты указаны с номером, который им присвоен в реестре адвокатов города Москвы в Адвокатской Палате Москвы.

77/2972 Адвокат Чурсин Вадим Валентинович
77/7351 Адвокат Чурилова Жанна Валерьевна
77/10232 Адвокат Чурикова Анастасия Евгеньевна
77/2971 Адвокат Чургулия Эдуард Владимирович
77/9158 Адвокат Чураков Игорь Владимирович
77/3736 Адвокат Чупрова Наталья Александровна
77/6145 Адвокат Чуприна Татьяна Петровна
77/1302 Адвокат Чупина Лариса Владимировна
77/8801 Адвокат Чунихин Александр Александрович
77/5017 Адвокат Чумаченко Николай Иванович
77/10089 Адвокат Чумаченко Игорь Вячеславович
77/2970 Адвокат Чуманов Евгений Юрьевич
77/2969 Адвокат Чумаков Вячеслав Михайлович
77/7040 Адвокат Чумаков Владимир Наумович
77/749 Адвокат Чумак Владимир Владимирович
77/8754 Адвокат Чулюкова Валерия Валерьевна
77/6671 Адвокат Чулкова Наталья Владимировна
77/10494 Адвокат Чуков Ярослав Николаевич
77/8539 Адвокат Чуйкова Светлана Викторовна
77/5735 Адвокат Чуев Герман Алексеевич
77/1361 Адвокат Чудновский Юрий Михайлович
77/9904 Адвокат Чудина Светлана Юрьевна
77/2973 Адвокат Чудаков Виктор Юрьевич
77/9333 Адвокат Чугунов Сергей Владимирович
77/7189 Адвокат Чугунов Павел Семенович
77/10495 Адвокат Чубов Андрей Юрьевич
77/9783 Адвокат Чубов Андрей Юрьевич
77/2688 Адвокат Чубаров Вадим Витальевич
77/112 Адвокат Чочуа Георгий Гигантьевич
77/9308 Адвокат Чониашвили Тамара Зурабовна
77/4589 Адвокат Чичурова Полина Игоревна
77/7278 Адвокат Читахова Ирина Лусегеновна
77/3500 Адвокат Читанава Лали Роиновна
77/5388 Адвокат Читава Татьяна Юрьевна
77/9239 Адвокат Чистякова Наталья Борисовна
77/3998 Адвокат Чистякова Галина Константиновна
77/7188 Адвокат Чистяков Юрий Геннадьевич
77/134 Адвокат Чистяков Борис Михайлович
77/3416 Адвокат Чиркова Светлана Михайловна
77/7652 Адвокат Чиркова Анна Сергеевна
77/623 Адвокат Чиркин Евгений Валентинович
77/3417 Адвокат Чинарян Амаяк Артурович
77/4940 Адвокат Чинаев Евгений Витальевич
77/621 Адвокат Чимиров Арли Юсупович
77/865 Адвокат Чиликин Вячеслав Васильевич
77/8309 Адвокат Чикризова Наталья Федоровна
77/374 Адвокат Чижук Алексей Васильевич
77/8263 Адвокат Чижова Регина Викторовна
77/1858 Адвокат Чижова Марина Алексеевна
77/3890 Адвокат Чижов Сергей Вадимович
77/3206 Адвокат Чижов Виталий Евгеньевич
77/941 Адвокат Чижикова Наталья Евгеньевна
77/7039 Адвокат Чиглинцева Любовь Александровна
77/9213 Адвокат Чиванова Надежда Дмитриевна
77/303 Адвокат Чибиряева Мария Станиславовна
77/1857 Адвокат Чибиков Валерий Иванович
77/7499 Адвокат Чечулина Елена Витальевна
77/6634 Адвокат Чечулин Виталий Иннокентьевич
77/259 Адвокат Чечеткина Зоя Васильевна
77/9345 Адвокат Чехова Алена Антоновна
77/10076 Адвокат Чехлова Галина Ивановна
77/243 Адвокат Чефранова Елена Александровна
77/5018 Адвокат Четверухина Ирина Алексеевна
77/5172 Адвокат Чесных Валерий Иванович
77/3720 Адвокат Чесноков Андрей Александрович
77/9870 Адвокат Чесноков Алексей Владимирович
77/9937 Адвокат Чеснов Кирилл Вячеславович
77/1779 Адвокат Чертков Леонид Николаевич
77/8519 Адвокат Чертищева Юлия Петровна
77/8141 Адвокат Чертихин Алексей Владимирович
77/1560 Адвокат Чернякова Анна Григорьевна
77/7187 Адвокат Черняков Дмитрий Николаевич
77/10224 Адвокат Черняк Павел Яковлевич
77/4116 Адвокат Черняева Наталия Николаевна
77/1781 Адвокат Чернядьев Валерий Алексеевич
77/7164 Адвокат Чернышова Ирина Васильевна
77/10493 Адвокат Чернышов Сергей Анатольевич
77/1780 Адвокат Чернышов Леонид Анатольевич
77/5346 Адвокат Чернышов Андрей Николаевич
77/7663 Адвокат Чернышева Наталия Александровна
77/6043 Адвокат Чернышев Владимир Евгеньевич
77/4864 Адвокат Чернышев Виталий Львович
77/6848 Адвокат Черных Марина Николаевна
77/9519 Адвокат Черных Екатерина Юрьевна
77/8583 Адвокат Черных Денис Михайлович
77/5021 Адвокат Черных Василий Викторович
77/5173 Адвокат Черных Алексей Викторович
77/4115 Адвокат Черных Александр Васильевич
77/6518 Адвокат Черный Виталий Михайлович
77/4866 Адвокат Чернохвостов Сергей Александрович
77/8400 Адвокат Чернофский Виталий Валерьевич
77/9752 Адвокат Черноусова Ирина Вячеславовна
77/2902 Адвокат Черноусов Евгений Арсентьевич
77/8502 Адвокат Черноусов Дмитрий Анатольевич
77/3989 Адвокат Чернопятов Юрий Васильевич
77/7954 Адвокат Чернодыр Александр Вавилович
77/6603 Адвокат Черновисова Вера Николаевна
77/1333 Адвокат Черновец Анатолий Викторович
77/740 Адвокат Чернова Светлана Олеговна
77/8228 Адвокат Чернова Светлана Владимировна
77/5127 Адвокат Чернова Светлана Александровна
77/5531 Адвокат Чернова Любовь Васильевна
77/6007 Адвокат Чернова Ирина Николаевна
77/6008 Адвокат Чернова Ирина Ефимовна
77/6009 Адвокат Чернова Елена Евгеньевна
77/6620 Адвокат Чернов Сергей Витальевич
77/7277 Адвокат Чернов Рустам Павлович
77/984 Адвокат Чернов Андрей Владимирович
77/8262 Адвокат Чернов Александр Владимирович
77/2823 Адвокат Черницына Ольга Юрьевна
77/8636 Адвокат Черникова Анна Викторовна
77/2818 Адвокат Черников Сергей Николаевич
77/10491 Адвокат Черников Виктор Николаевич
77/2129 Адвокат Черников Валерий Николаевич
77/2939 Адвокат Черник Наталия Юрьевна
77/7259 Адвокат Чернецкий Игорь Ярославович
77/9707 Адвокат Черненко Татьяна Ренатовна
77/3236 Адвокат Черненко Сергей Владимирович
77/9869 Адвокат Черненко Роман Васильевич
77/8965 Адвокат Черненилов Никита Валерьевич
77/10507 Адвокат Чернаков Александр Анатольевич
77/8582 Адвокат Черкашина Мария Викторовна
77/10475 Адвокат Черкашин Денис Владимирович
77/8389 Адвокат Черкашенин Вадим Александрович
77/2690 Адвокат Черкасская Ирина Леонидовна
77/5272 Адвокат Черкасов Евгений Викторович
77/2689 Адвокат Черепенникова Татьяна Викторовна
77/5020 Адвокат Черепанова Татьяна Ивановна
77/7500 Адвокат Черепанов Никита Сергеевич
77/9782 Адвокат Черенев Валерий Степанович
77/8436 Адвокат Черемухина Яна Владимировна
77/5022 Адвокат Черемухин Владимир Николаевич
77/6969 Адвокат Черемисина Зоя Валерьевна
77/3078 Адвокат Черемин Сергей Вячеславович
77/7395 Адвокат Чередниченко Игорь Владимирович
77/411 Адвокат Чередниченко Андрей Георгиевич
77/4336 Адвокат Чергейко Михаил Яковлевич
77/2819 Адвокат Червонцев Роман Романович
77/5530 Адвокат Червин Александр Иосифович
77/8070 Адвокат Черадионов Игорь Владимирович
77/9423 Адвокат Чепурнов Александр Александрович
77/9397 Адвокат Чепуренко Дмитрий Васильевич
77/3235 Адвокат Чепунов Олег Иванович
77/6519 Адвокат Чепоров Михаил Юрьевич
77/9998 Адвокат Ченцов Артемий Валерьевич
77/7101 Адвокат Чемерис Светлана Юрьевна
77/408 Адвокат Челюканов Николай Александрович
77/7564 Адвокат Челышков Виталий Викторович
77/3968 Адвокат Челышева Елена Александровна
77/4587 Адвокат Челомов Александр Николаевич
77/4109 Адвокат Челнокова Галина Борисовна
77/6948 Адвокат Челенков Оскар Дисанович
77/6645 Адвокат Чекунов Владимир Викторович
77/10216 Адвокат Чекунов Александр Петрович
77/943 Адвокат Чекункова Елена Борисовна
77/2905 Адвокат Чекунаева Юлия Александровна
77/9007 Адвокат Чекалина Юлия Валерьевна
77/5807 Адвокат Чекалина Татьяна Владимировна
77/8687 Адвокат Чекалина Мария Александровна
77/4588 Адвокат Чейшвили Манана Зурабовна
77/9879 Адвокат Чегринец Наталия Михайловна
77/8182 Адвокат Чегодайкин Андрей Николаевич
77/8915 Адвокат Чевычелов Владимир Владимирович
77/7605 Адвокат Чевырова Светлана Николаевна
77/6324 Адвокат Чебуханов Николай Семенович
77/1934 Адвокат Чеботарев Владимир Викторович
77/7982 Адвокат Чеблаков Дмитрий Сергеевич
77/7774 Адвокат Чебаненко Александр Владимирович
77/5970 Адвокат Чванов Анатолий Геннадьевич
77/3227 Адвокат Частухина Ольга Валентиновна
77/7425 Адвокат Чарковский Родион Вячеславович
77/4766 Адвокат Чапча Виктор Владимирович
77/3069 Адвокат Чаплыгин Валентин Александрович
77/9499 Адвокат Чаплыгин Аркадий Алексеевич
77/811 Адвокат Чапенко Андрей Анатольевич
77/9654 Адвокат Чапанов Тимур Исаевич
77/4861 Адвокат Чапаев Никита Николаевич
77/10323 Адвокат Чанчурян Юрий Суренович
77/5943 Адвокат Чаниев Мовладий Сулейманович
77/9751 Адвокат Чанидзе Руслан Кемалович
77/9646 Адвокат Чалтаев Султан Аюбович
77/7377 Адвокат Чаленко Александр Васильевич
77/4865 Адвокат Чайковский Леонид Николаевич
77/4119 Адвокат Чайковский Игорь Львович
77/315 Адвокат Чайка Артем Юрьевич
77/9307 Адвокат Чадлаев Мингиян Николаевич
77/8686 Адвокат Чабанов Альберт Александрович
77/4483 Адвокат Чабан Виталий Иванович
77/5535 Адвокат Чаадаева Инна Георгиевна
77/5534 Адвокат Чаадаев Сергей Григорьевич

    Есть ли шансы?Маргарита, петрозаводск, 25 января 2019 года, 11:38 Здравствуйте. в 4 утра с молодым человеком(водитель) довозили друга и стояли заведенные во дворе . Откуда не возьмись взялась машина дпс. Сразу включили мигалки и инспектор подошёл проверять документы. С документами всё в порядке , с машиной тоже, пару дней назад проверяли . Пригласили в машину без объяснения причины. Водитель .
  • Постановление о привлечении к административной ответственности ООО «Авиакомпания «Победа» оставлено без изменений.22.01.2019

Щербинский районный суд г. Москвы рассмотрел жалобу ООО «Авиакомпания «Победа» на постановление мирового судьи судебного участка № 432 поселений Московский и «Мосрентген» г. Москвы. Читать полностью

Смотрите так же:  Налоговый кодекс рф 2019 статья 33333 госпошлина

Президент предложил не сажать в тюрьму за мелкие преступления27.11.2018

Президент РФ внес в Госдуму законопроект, расширяющий список преступлений, которые могут не разбираться в судебном порядке, при условии если ущерб от них виновный погасит и извинится. Возмещение ущерба будет касаться как отдельно взятого гражданина, так и Читать полностью

Проект о субсидиях на жилье семьям с пятью и более детьми был отклонен государственной думой01.08.2018

Получать ли многодетные семьи дополнительные субсидии от государства на новое жилье? Читать полностью

Новости коллегии

  • Адвокаты Голованов Алексей и Ежов Антон на радио Свобода: «Лесная амнистия» или как быть простому человеку, у которого изымают земельный участок?10.06.2017

Государственная Дума РФ рассматривает законопроект о лесной амнистии. На самом деле название у проекта более длинное и менее понятное: закон «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров». Речь идет о противоречиях между сведениями Государственного лесного реестра и Единого государственного реестра недвижимости, из-за которых тысячи россиян рискуют лишиться собственности. Читать полностью

Не выполнена стяжка пола, плохая звукоизоляция, не хватает некоторых труб и даже стен –огрехи работы российских застройщиков27.04.2017

Адвокат Ежов Антон Валентинович прокоммениторовал ситуацию по плохой работе застройщиков на телеканале Россия 1. Читать полностью

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью телеканалу Москва24 по теме «Жильцы против коммунальщиков»24.04.2015

Извечный спор между москвичами, которые находят у себя в подвале крыс, мусор и вынуждены переплачивать за услуги коммунальщиков и представителями управляющих компаний, которые стараются заработать сверх нормы на бедных жителях, продолжается. Адвокат Ежов Антон дал по этой проблеме интервью. Читать полностью

Юридические услуги

Адвокаты Тульской областной адвокатской палаты

Коллегии адвокатов (КА)

ООО «Тульская правовая компания»

Основное адвокатское образование

КА № 21 г. Тулы
Коновалова Инна Васильевна (председатель),
Пузырев Евгений Вячеславович,
Боднарчук Антон Валерьевич,
Затяжных Инесса Алексеевна.
г. Тула, Красноармейский пр-кт , д.7, оф. 824-а , т. 25-35-34 , 8-906-622-55-93 .

КА № 8 г. Тулы
Долидзе Марина Левановна (председатель),
Павленко Дмитрий Андреевич,
Джалалов Алик Александрович.
г. Тула, пр. Ленина, д. 60, кв.2, т. 31-08-53 .

Центральный судебный район г. Тулы

Основное адвокатское образование

Первая Тульская городская-КА
Карасева Анна Тимофеевна (председатель),
Денисова Лариса Ивановна,
Романенков Александр Михайлович,
Никишин Олег Николаевич,
Маевский Виктор Максиевич,
Бабкина Галина Николаевна,
Архипова Наталия Петровна,
Романова Наталья Владимировна,
Дегтярев Евгений Николаевич,
Костомаров Александр Александрович,
Кожевина Людмила Юрьевна,
Минаков Дмитрий Евгеньевич.
г. Тула, ул. Тургеневская, д.31 Б, оф.1, т. 30-78-10 , 30-70-09 .

С основным адвокатским образованием работают:

Тульская городская-КА № 13
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
Ильинцева Инесса Вячеславовна,
Куроленко Михаил Владимирович,
Манушичева Татьяна Николаевна,
Щедров Юрий Сергеевич,
Морозов Сергей Николаевич,
Черкашина Оксана Викторовна,
Чередниченко Юрий Михайлович,
Крисанова Ольга Николаевна,
Борисов Александр Владимирович,
Бузов Игорь Александрович.
г. Тула, ул. Пирогова, д.13, т. 31-27-11.

Межрегиональная-КА
Газюмов Георгий Станиславович (председатель),
Моисеев Александр Анатольевич,
Есипов Вадим Юрьевич,
Сергеева Татьяна Васильевна,
Шугар Юлия Семеновна,
Лаухина Ольга Александровна.
г. Тула, ул. Энгельса, д.12 оф.3.

КА № 6 г. Тулы
Гудкова Нина Яковлевна (председатель),
Гудков Иван Александрович,
Ефимова Наталия Ивановна,
Сюняев Александр Алексеевич,
Рыжикова Людмила Владимировна,
Большаков Валерий Иванович.
г. Тула, Красноармейский пр-кт , д.7, оф. 706, т. 253–194, 8-910-941-30-48 .

КА № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель),
Гейкина Елена Евгеньевна, т. 8-920-755-55-11 ,
Никольская Инна Дмитриевна, т. 8-910-700-88-47 .
г. Тула, ул. Лейтейзена, 8, оф. 180, т. 55-40-53 .

ТГКА № 5
Стукалова Татьяна Николаевна, т. 8-920-769-01-02
Фролов Геннадий Александрович (председатель).
г. Тула, ул. Советская, д.112, т. 36-75-64 , 8-903-037-66-71 .

ТОКА
Растопшин Валерий Константинович (председатель),
Ильченко Нина Дмитриевна,
Голованова Оксана Станиславовна,
Кравченко Нина Михайловна,
Рожкова Любовь Павловна.
Тула, пр. Ленина, 46, оф.605, т. 32-56-51 .

Советский судебный район г. Тулы

Основное адвокатское образование

Центральная коллегия адвокатов г. Тулы
Комарова Ольга Викторовна (председатель),
Григорук Лилия Захаровна,
Корчевский Валерий Степанович,
Лузгина Татьяна Ивановна,
Маринова Светлана Вячеславовна,
Сорокина Натэлла Гурамовна,
Понкратов Олег Александрович,
Мусаев Владимир Гашамович,
Портянко Наталия Александровна.
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.5, оф.498, т. 56-13-44 .

С основным адвокатским образованием работают:

КА Советского района г. Тулы
Ватанская Ольга Викторовна (председатель),
Подольская Юлия Александровна,
Яковлев Евгений Иннокентьевич.
г. Тула, ул. Бундурина, д. 40, т. 31-08-60 , 31-08-70 .

Тульская городская-КА № 14
Стручкова Надежда Константиновна (председатель),
Кулаков Дмитрий Алексеевич,
Безверхий Юрий Леонидович,
Шемчук Алексей Владимирович,
Дуксина Ирина Евгеньевна.
Тула, Красноармейский пр-кт , д.1, п.5 т. 56-58-78 .

Тульская городская № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Толкачева Елена Юрьевна, т. 8-915-781-66-62 ,
Борисова Анастасия Валерьевна, т. 8-920-751-45-77 .
г. Тула, ул. Советская, д.112, т. 36-75-64 , 8-903-037-66-71 .

Адвокатские кабинеты:
1. Сулавы С.В. (300041, Тула, ул. Гоголевская, 71, 2-й под., оф.1, т. 31-21-32 )
2. Рабинович Е.Я. (Тула, пр-т Ленина, 64, кв.34; т. 31-01-27 )
3. Пера М.Я. (Тула, пр-т Ленина, 64, кв.34; т. 31-01-27 )
4. Кузнецовой Л.Э. (Тула, ул. Революции, д.39, оф.408, т. 8-903-658-20-07 )
5. Пера Л.М. (Тула, ул. Демонстрации, д.8, кв.162 т. 36-67-82 )
6. Малинина И.М. (г. Тула, ул. Волоховская, д. 12-а , кв.67, т. 23-30-46 , 8-905-624-15-40 )
7. Шаманаева В.И. (Тула, пр. Ленина, д.46, оф.525, т. 31-19-31 )
8. Королева В.П. (Тула, пр. Ленина, д. 57-а , к. 36-а , т. 31-24-82 )
9. Косарева В.В. (Тула, Оружейная, 23, т. 26-34-03 )

Пролетарский судебный район г. Тулы

Основное адвокатское образование

Коллегия адвокатов Пролетарского района г. Тулы
Красножен Владимир Владимирович (председатель),
Кравченко Людмила Ивановна,
Егоров Роман Викторович,
Моисеева Евгения Олеговна,
Коновалов Иван Павлович,
Кузнецова Лариса Вячеславовна,
МещеряковСергей Иванович,
Мосина Ирина Александровна,
Номеров Андрей Николаевич,
Свечникова Елена Викторовна,
Семенова Алевтина Ивановна,
Королева Валентина Васильевна,
Точаева Надежда Николаевна,
Фокина Марина Дмитриевна,
Шестопалов Игорь Вячеславович,
Точилов Дмитрий Владимирович,
Макарова Татьяна Владимировна,
Куртеева Светлана Семеновна.
г. Тула, ул. Ложевая, д.133, т. 40-80-52 .

С основным адвокатским образованием работают:

КА «Советник»
Травинская Ирина Владимировна (председатель),
Шершова Ирина Вячеславовна,
Лашкарева Дарья Евгеньевна,
Шевченко Наталья Павловна,
Родионов Денис Викторович.
г. Тула, Сойфера, д.23, т. 55-70-34 ; 55-75-03 , 31-66-56 .

АБ «Шарифуллин, Холхалов и партнеры»
Шарифуллин Вадим. Дамирович (управляющий партнер),
Холхалов Сергей Иванович,
Шарифуллин Вадим Дамирович.
г. Тула, ул. Путейская, д. 3, оф. 208, т. 31-61-42 .

КА № 1 г. Тулы
Дубинина Юлия Александровна (председатель),
Князев Юрий Вячеславович,
Морозов Сергей Борисович,
Романова Алена Михайловна,
Дубинин Олег Александрович.
Тула, ул. Менделеевская, д. 9-а , 2 этаж, т. 8-920-761-35-55 .

АБ «Юстприватум»
Егорнова Елена Вячеславовна (управляющий партнер),
Зибарова Ирина Владимировна,
Семина Галина Михайловна.
Тула, ул. Первомайская, д.36, т. 21-15-96 , 8-903-659-14-70 .

Адвокатские кабинеты:
1. Войтенко М.А. (Тула, ул. Советская, д.33/8, т. 21-19-95 )
2. Кулаковой Л.В. (Тула, Красноармейский пр-кт , д.1, п.5, т. 56-58-78 )
3. Маркиной Л.В. (300041, г. Тула, ул. Дзержинского, д.6/4, оф.21, т/ф 36-32-11 )
4. Пономарева В.Н. (г. Тула, п. Октябрьский, ул.17 проезд, д.5, т. 8-920-278-43-58 )

Привокзальный судебный район г. Тулы

Основное адвокатское образование

Хвостова Лариса Евгеньевна (председатель),
Клюзова Елена Викторовна,
Кутепов Владислав Евгеньевич.
Тула, п. Косая Гора, ул. Октябрьская, д.1, т. 24-38-14 , 8-903-659-87-70 .

С основным адвокатским образованием работают:

КА № 7 г. Тулы
Бернард Любовь Николаевна (председатель),
Луганцов Михаил Петрович.
г. Тула, Красноармейский пр-кт , д.6, кор.2 т. 56-14-61 .

КА № 22 г. Тулы
Филиппова Надежда Ивановна (председатель),
Кутимова Ирина Львовна,
Погорелова Татьяна Ивановна.
г. Тула, пр. Ленина, д. 102-б , т. 35-18-09 , 8-910-701-00-96 .

КА № 4
Захаров Николай Дмитриевич (председатель),
Егорова Оксана Васильевна,
Гречнева Ольга Александровна,
Логачева Вера Андреевна,
Переславский Александр Николаевич,
Пастухова Светлана Валериевна,
Скоропупов Виктор Юрьевич.
г. Тула, Красноармейский пр-т , д.25, оф.311, т. 73-10-02 .

КА «БМП»
Бородин Олег Анатольевич (председатель),
Копылова Надежда Алексеевна,
Шишков Сергей Викторович.
г. Тула, ул. Волнянского, д.3, оф.9, т. 35-55-88 .

КА № 17 г. Тулы
Лапина Валентина Борисовна (председатель),
Сенюшина Наталья Вячеславовна,
Мак Юлия Викторовна,
Гурарий Ритта Ильинична,
Гудкова Александра Михайловна.
г. Тула, пр. Тула ул. Первомайская д.35 оф.1.4 т. 25-20-36 .

КА «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Климов Дмитрий Евгеньевич,
Горохов Антон Леонидович,
Годованная Ольга Григорьевна,
Андрианов Павел Владимирович,
Трибой Ион Михайлович.
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16 .

Адвокатские кабинеты:
1 Филатова Г.М. (Косая Гора, ул. М.Горького, 48, 50, т. 23-07-27 , 8-905-623-82-09 )
2. Творогова О.В. (г. Тула Калужское шоссе, д.7 кв.315 т. 50-02-82 , 8-910-942-85-10 )

Зареченский судебный район г. Тулы

Основное адвокатское образование

Рейфшнейдер Владимир Андреевич (председатель),
Пушкина Анжелика Альбертовна,
Козлов Олег Петрович,
Морской Юрий Григорьевич,
Савельев Александр Викторович,
Ординарцев Борис Викторович,
Мутовин Дмитрий Сергеевич,
Маклин Александр Анатольевич,
Маслянников Андрей Юрьевич.
г. Тула, Демидовская, 56, корп.1, т. 47-18-96 .

С основным адвокатским образованием работают:

КА «Закон и право»
Сидоров Николай Владимирович (председатель),
Сидоров Николай Николаевич.
Тула, ул. Токарева, 37/7, т. 43-01-86 .

КА «Правовой альянс»
Моисеев Роман Евгеньевич (председатель),
Митракова Светлана Николаевна,
Сазонов Валерий Юрьевич.
Тула, ул. Октябрьская, д38, кв.46, т. 8-920-272-05-07 .

КА Зареченского района
Антипов Дмитрий Николаевич (председатель),
Николаев Александр Васильевич,
Топильский Виктор Владимирович,
Королев Александр Владимирович.
Тула, ул. Октябрьская, д48-б , т. 25-22-06 .

КА «Фемида»
Дяблов Алексей Владимирович (председатель),
Шевяков Андрей Николаевич,
Лукашенко Дмитрий Дмитриевич.
Тула, ул. Одоевское шоссе, д.75 т. 39-53-73 .

ТГКА № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Сердитова Ирина Олеговна, т. 8-906-622-00-04 ,
Капралова Инна Борисовна, т. 8-906-535-86-60 .
г. Тула, ул. Советская д.112, т. 36-75-64 , 8-903-037-66-71 .

Смотрите так же:  Защита прав потребителей в тзр

Адвокатские кабинеты:
1. Малинчевой Т.А. (г. Тула, ул. М.Горького, д.1, кв.81, т. 49-66-33 )
2. Калюжного В.В. (г. Тула, ул. Октябрьская, 17-б , т. 47-05-88 , 47-04-08 )
3. Суховой Т.Э. (Тула, ул. Жукова д. 10-а , кв.90 т. 55-41-50 )

Алексинский судебный район

Основное адвокатское образование

Центральная-КА г. Алексина
Снетков Сергей Николаевич (председатель),
Погожев Александр Николаевич,
Шевякова Инна Николаевна,
Серов Александр Анатольевич.
г. Алексин, ул. Тульская, д.5, т. 8-487-53- 6-24-51 ; 6-21-56 .

С основным адвокатским образованием работают:

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Попова Людмила Юрьевна, т. 8-910-947-63-46 — Алексин
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16 .

Коллегия адвокатов «БМП»
Бородин Олег Анатольевич (председатель),
Фиклисов Сергей Анатольевич т. 8-910-702-28-45 ,
Жилин Андрей Александрович т. 8-910-941-44-56 ,
Александрова Светлана Валерьевна т. 8-903-659-51-02 — Алексин
г. Тула, ул. Волнянского, д.3, оф.9, т. 35-55-88 .

Тульская городская коллегия адвокатов № 13
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
Васильев Вячеслав Федорович, т.8-487-53- 6-85-50 ,
Картышева Наталья Алексеевна, т. 8-906-533-13-49 — Алексин
г. Тула, ул. Пирогова, 13, т. 31-27-11 .

КА «Закон и право»
Сидоров Николай Владимирович (председатель),
Сидоров Николай Николаевич.
Тула, ул. Токарева, 37/7, т. 43-01-86 .

Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель),
Орехова Евгения Сергеевна т. 8-910-940-16-81 — Тула
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.108, т. 56-40-53 .

Адвокатские кабинеты:
1. Зубарева С.П. (г. Тула, пр. Ленина, 59, 10, т. 36-42-02 )
2. Васильевой О.Н. (г. Тула, пр. Ленина, 59, 10, т. 36-42-02 )
3. Оболенцева С.Ф. (Тула, пр-кт Ленина д.85 оф.212, т. 36-22-13 , 8 910-703-19-16 )
4. Цокало И.Г. (Тула пр. Ленина д. 57-а , к. 36-а , т. 31-24-82 )
5. Лобанова В.Б. (Тула, ул. Рязанская, д. 40-б , кв.23, т. 24-02-31 , 8-910-943-78-83 )

Богородицкий судебный район

Основное адвокатское образование

КА Богородицкого района
Мусаев Гашам Хыдыр-Оглы (председатель),
Козлов Николай Иванович,
Рытенко Владимир Васильевич,
Зуев Юрий Михайлович.
Богородицк, ул. Пролетарская, 47-а , т. 8-487-61- 2-28-82 .

С основным адвокатским образованием работают:

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Трибой Ион Михайлович, 8-905-620-61-94 — Тула
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16 .

КА № 7 г. Тулы
Бернард Любовь Николаевна (председатель),
Луганцов Михаил Петрович.
г. Тула, Красноармейский пр-кт , д.6, кор.2 т. 56-14-61 .

Адвокатские кабинеты:
1. Васиной И.Р. (Богородицк, Коммунаров, 51, т. 8-905-723-03-27 )
2. Суровцева А.Н. (Богородицк, пер.1 Привокзальный,14 т. 29-4-49 , 8-905-115-07-65 )
3. Суровцевой Е.А. (Богородицк, пер.1 Привокзальный,14)
4. Гусева А.С. (Богородицк, ул. Урицкого, д.14 т. 8-487-61- 2-45-52 , 2-14-31 )
5. Калугиной Л.В. (Тула, Перекопская д.5 кв.61 т. 50-07-06 , 8-906-537-16-44 )
6. Гагариной Г.В. (г. Тула, Красноармейский пр., д.1, т. 56-58-78 .)
7. Артамонова В.А. (Тула, пр. Ленина, д. 57-а , к. 36-а , т. 31-24-82 )
8. Роготневой Л.В. (г. Тула, Красноармейский пр.,1, 267, т. 20-53-10 )
9. Круглов Б.П. (Тула, Оружейная,23, т. 26-34-03 , 8-905-622-65-24 )

Воловский судебный участок

Основное адвокатское образование

Воловская-КА
Пуляев Анатолий Иванович (председатель),
Пуляева Ольга Анатольевна,
Чулков Геннадий Николаевич
Волово, ул. Ленина, 63, т.8-487-68- 2-18-89 .

С основным адвокатским образованием работает:

Куркинский судебный участок

Основное адвокатское образование

АК Бурхина Алексея Ильича
(п. Куркино, ул. Театральная, 22 т. 8-487-43- 4-24-24 , 8-906-629-45-55 )

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Карасева Д.А. (п. Товарковский, ул. Энергетиков 2, 24, т. 8-920-769-20-10 )
2. Айдемирова Г.М. (п. Куркино ул. Октябрьская д. 139, т. 8-920-500-16-04 )

Белевский судебный район

Основное адвокатское образование

Белевская-КА
Щетников Виталий Евгеньевич (председатель),
Леонова Нина Васильевна,
Победоносцев Дмитрий Михайлович,
Шуклин Денис Александрович,
Шабуров Дмитрий Викторович.
г. Белев, ул. К. Маркса, д. 65, кв.1 т. 8-487-42- 4-14-96 .

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Федина В.И. (Белев, ул. Советская, д.21, т. 8-905-626-76-16 )
2. Шаганова С.Н. (Тула, Макаренко, д.24, т/ф 21-20-62 , 8-920-772-36-89 )
3. Данко И.И. (300012, Тула, ул. Первомайская, д.9/133, кв.127; т. 8-903-658-17-39 )

АБ Советского района
Королев Станислав Владимирович (управляющий партнер),
Гришин Максим Валерьевич.
г. Тула, ул. Ленина, 15, оф.22, т. 55-06-98 .

Филиал МРКА
Моросанов Игорь Борисович (председатель),
Асламов Владимир Алексеевич.
г. Тула, ул. Демонстрации, д.27, т. 8-920-755-93-28 .

Веневский судебный район

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Алехина Алексея Дмитриевича
(г. Венев, м-н Южный, д.45, кв.31, т. 8-487-45- 5-25-86 , 8-903-845-78-02 )

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Егорова А. В. (Венев, ул. Володарского, д.12, т. 8-905-622-37-19 )
2. Калугиной Ю.В.(Венев, ул. Л.Толстого, д.19, кв.1, т. 8-905-625-68-33 )
3. Золотцева В.В. (г. Венев, ул. Декабристов, д. 23, т.8-487-45- 5-20-98 )
4. Алексеева А.В. (г. Венев, ул. Станционная, д.1, кв.2, т. 5-08-48 , 8-910-946-78-44 , 8-903-840-76-54 )
5. Матвеевой С.В. (Венев, ул. Володарского д.9, т. 8-906-537-19-68 )
6. Матураевой Е.В. (Тула, ул. Тургеневская, д.69, оф.230, т. 36-76-30 , 8-960-599-59-07 )

КА № 22 г. Тулы
Филиппова Надежда Ивановна (председатель),
Погорелова Татьяна Ивановна, т. 8-910-940-61-45 — Тула
г. Тула, пр. Ленина, д. 102-б , т. 35-18-09 , 8-910-701-00-96 .

Донской судебный район

Основное адвокатское образование

Донская-КА № 1
Апполонова Надежда Григорьевна (председатель),
Тарасова Ирина Ивановна,
Андреев Алексей Васильевич.
301760, Донской, мкр. Центральный, пр-д Октябрьский, д.1 т. 8-487-46- 5-49-08 .

С основным адвокатским образованием работают:

Донская-КА «Правозащита»
Никитин Виталий Валерьевич (председатель),
Зимин Андрей Вячеславович,
Глейзер Светлана Александровна.
г. Донской, микрорайон Северо-Задонск , Ленина, 19, т. 8-910-948-73-85 .

АБ «Ульпиана»
Широких Александр Владимирович (управляющий партнер),
Костюк Светлана Валериевна,
Колесников Николай Александрович,
Кузнецова Светлана Евгеньевна.
г. Донской, мкр. Северо-Задонск , ул. Школьная, д.6, кв.26, т. 8-487-46-71 — 2-55 .

КА «Гильдия независимых адвокатов»
Кожахмедов Марат Джаркентович (председатель),
Щелокова Наталья Михайловна, т. 8-905-628-80-49 — Донской
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 13, кв.3, т. 8-487-62- 3-95-31 .

КА № 13 г. Тулы
Анищенко Евгений Александрович, т. 8-920-277-14-40 — Тула (председатель),
г. Тула, ул. Демонстрации, д.5, т. 55-49-00 .

Адвокатские кабинеты:
1. Кондрахина Н.П. (г. Донской, ул. Фрунзе, 8\2, 6, т. 8-487-46- 5-18-09 ).
2. Назаров А.А. (г. Донской мкр Центральный ул. Молодцова д.4 кв.63 т. 5-22-15 , 8-905-624-37-66 )
3. Баркунова С.В. (300007, Тула, Красноармейский пр-кт , д. 38, т. 56-89-38 , 8-910-945-26-26 )
4. Геллы И.В. (Тула, ул. Пузакова, д.46, кв.226, т. 47-57-07 , 8-96-614-17-54 )
5. Адиловой О.Р. (г. Донской мкр Центральный ул. Заводская д.25 кв.10 т. 5-53-83 , 8-920-780-10-72 )

Ефремовский судебный район

Основное адвокатское образование

Ефремовская-КА
Косарева Валентина Владимировна (председатель),
Гладышева Марина Анатольевна,
Бурдин Михаил Павлович,
Бобровский Игорь Дмитриевич,
Вепринцева Любовь Александровна,
НечаевВладимир Михайлович,
Обухова Елена Алексеевна,
Мощенский Владимир Викторович,
Яновская Надежда Ильинична.
г. Ефремов, ул. Свердлова, д.101, оф.12, т. 8-487-41- 6-79-36 .

С основным адвокатским образованием работают:

ТГКА № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Жукова Евдокия Васильевна, т. 8-915-688-80-86 — Ефремов
г. Тула, ул. Советская д.112, т. 36-75-64 , 8-903-037-66-71 .

Адвокатские кабинеты:
1. Аксеновой Е. П. (Ефремов, ул. Свердлова, д.101, оф.13, 8-487-41- 6-75-75 )
2. Кочетова А.В. (Ефремов, ул. Горького,32, 81, т.8-487-41- 6-18-98 )
3. Рыбина В. И. (Ефремов, ул. Горького,32, 81, т.8-487-41- 6-18-98 )
4. Есина В. В. (301860 Ефремов, Словацкого восстания, 13, 4, т. 8-487-41- 6-39-90 )
5. Глаголева С.В. (Ефремов, Красноармейская, д.1, т. 8-487-41- 6-22-11 , 6-60-61 )
6. Лариной Н.В. (300041, г. Тула, ул. Дзержинского, д.6/4, оф.21, т/ф 36-32-11 )
7. Суворова И.В. (300041, Тула, Союзная, 11, т. 56-35-55 , 8-903-840-71-08 )
8. Семенова О.М. (Тула, Бр. Жабровых, 5, кв.1, т. 910-946-07-63 )

Каменский судебный участок

Основное адвокатское образование

АК Бебенина Владимир Вячеславович
Каменский р-н , с. Архангельское, ул. Тихомирова, 41; т. 8-487-35- 2-13-04 , 8-920-787-12-65 .

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. АК Гошкодер В.В. (Тульская область г. Ефремов ул. Чернышевского 17, кв. 8, т. 5-80-30 , 8-920-778-45-84 )
2. АК Сидорова А.Н. (Каменский район, п. Новопетровский ул. Садовая д.8 кв.1, т. 8-960-598-02-91 , 33–481)

Заокский судебный район

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Евсина В.Ф.
301000, п. Заокский, Ленина, 48; п\а: РУПС, а/я3, т. 8-487-34- 2-16-04 , 8-903-844-24-64 .

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Мельникова А.И. (301030, Ясногорск, Комсомольская, 6, 53; т.8-487-66- 2-39-19 , 8-906-623-19-75 )
2. Ковальской А.А. (Заокский ул. Поленова д.1, т.8-487-34- 2-27-30 , 8-909-654-23-43 )
3. Карасева О.Н. (Тула, Городской пер., д.39, т. 24-13-61 , 24-13-62 )
4. Щелоковой И.К. (г. Тула, ул. Оружейная, 23, т. 26-34-03 )

Тульская городская коллегия адвокатов № 13
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
Савенков Василий Иванович т. 8-905-115-41-47 — Заокский
г. Тула, ул. Пирогова, 13, т. 31-27-11 .

Кимовский судебный район

Основное адвокатское образование

Кимовская-КА
Гавриков Владимир Алексеевич (председатель),
Медведева Светлана Владиславовна,
Кудинов Роман Евгеньевич,
Самоходкин Виктор Иванович,
Маринина Наталия Александровна.
Кимовск, Бессолова, 10, т. 8-487-35- 5-90-90 .

С основным адвокатским образованием работают:

КА № 1 г. Тулы
Дубинина Юлия Александровна (председатель),
Поляков Алексей Владимирович, т. 8-903-659-62-08 ,
Князев Юрий Вячеславович т. 8 920-275-50-86 ,
Морозов Сергей Борисович, т. 8-963-226-27-96 , 8-906-538-18-88 — Тула
г. Тула, ул. Менделеевская, д. 9-а , 2 этаж, т. 8-920-761-35-55 .

ТГКА № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Карцева Ирина Сергеевна, т. 8-915-788-35-72 — Кимовск
г. Тула, ул. Советская д.112, т. 36-75-64 , 8-903-037-66-71 .

КА № 9 г. Тулы
Обгольц Сергей Викторович (председатель),
Лучин Александр Викторович т. 8-910-943-38-18 ,
Павлов Павел Геннадьевич т. 8-920-270-77-74 — Тула
г. Тула, пр. Ленина, 77, оф. 610, т. 36-28-78 .

Адвокатские кабинеты:
1. Романова Ю.А. (г. Тула, ул. Гоголевская, д.60, т. 30-72-11 , 8-903-658-03-37 )
2. Гусева А.К. (Тула, Крылова д.24, т. 8-910-947-07-05 )

Киреевский судебный район

Основное адвокатское образование

Киреевская районная-КА
Пыткина Юлия Валерьевна (председатель),
Самохин Владимир Васильевич,
Уланова Зинаида Николаевна,
Коротченко Людмила Викторовна,
Бухтояров Алексей Иванович,
Киров Сергей Александрович.
г. Киреевск, ул. Ленина, д.19, т. 8-487-54- 6-33-62 .

С основным адвокатским образованием работают:

Киреевская-КА № 1
Точилкин Александр Леонидович (председатель),
Акимова Надежда Александровна,
Комаров Виктор Николаевич,
Поддубная Татьяна Викторовна.
г. Киреевск, ул. Мира, 10-а , т.8-487-54- 6-33-96 .

АБ «Крамской и партнеры»
Крамской ОлегАлексеевич (управляющий партнер),
Крамская Ирина Владимировна,
Закошанская Наталия Леонидовна,
Зимакина Ольга Владимировна.
г. Тула, ул. 9 Мая, д.30, т/ф . 35-33-34 .

Коллегия адвокатов Пролетарского района г. Тулы
Красножен Владимир Владимирович (председатель),
Игнатьев Юрий Викторович т. 8-910-552-03-83 .
г. Тула, ул. Ложевая, д.133, т. 40-80-52 .

Адвокатские кабинеты
Брянского И.В. (г. Киреевск, ул. Чехова, д. 6-а , кв.47, т. 8-487-54- 6-42-76 )

Ленинский судебный район

Основное адвокатское образование

КА «ЮрПрофи»
Дьяков Валерий Михайлович (председатель),
Селезнева Ольга Михайловна,
Дьякова Ольга Евгеньевна.
Тула, ул. Л. Толского д.93, т. 31-05-86 , т. 8-903-840-14-93

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Башкиной Т.Н. (пос. Ленинский, Набережная, д.7, т. 8-487-67- 9-11-89 )
2. Качалкина С.Н. (301122, п. Ленинский, ул. Набережная, д.7, оф.36, т. 8-903-697-17-87 )
3. Максимочкиной Е.В. (301122, п. Ленинский, ул. Набережная, д.7, оф.36, т. 8-487-67- 9-95-35 , 8-903-697-24-88 )
4. Макосеевой Н.В. (Тула, ул. Советская, 14, т. 31-52-74 )
5. Рожковой Е.А. (Тула, Красноармейский пр-кт , д.1, п.5, т. 56-58-78 )
6. Глуховой Н.И. (г. Тула, ул. Советская, д. 96, т. 36-70-69 )
7. Фролочкина И.В. (Барсуки, ул. Шоссейная, 8, 15, т. 8-910-946-73-44 )
8. Кирюхиной М.К. (Тула, ул. Советская, д.33/8, т. 21-14-67 , 31-63-50 )

Тульская городская коллегия адвокатов № 13
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
Давыдкина Наталья Михайловна, т. 8-910-942-65-66 ,
Асташкин Роман Юрьевич т. 8-903-844-72-75 — Ленинский
г. Тула, ул. Пирогова, 13, т. 31-27-11 .

КА № 4 г. Тулы
Захаров Николай Дмитриевич, т. 8-905-625-94-51 — Ленинский (председатель).
г. Тула, Красноармейский пр-т , д. 25 оф.311; т. 73-10-02 .

Смотрите так же:  3д инструктор лицензия не активна

ТГКА № 5
Фролов Геннадий Александрович (председатель),
Походова Елена Владимировна т. 8-910-945-73-84 — Ленинский
г. Тула, ул. Советская д.112, т. 36-75-64 , 8-903-037-66-71 .

КА № 9 г. Тулы
Обгольц Сергей Викторович (председатель),
Малинин Владимир Михайлович, т. 8-910-941-10-54 — Ленинский
г. Тула, пр. Ленина, 77, оф. 610, т. 36-28-78 .

Новомосковский судебный район

Основное адвокатское образование

Новомосковская-КА
Асеев Игорь Гертрудович (председатель),
Ермолаева Юлия Станиславовна,
Лубошникова Наталья Николаевна,
Низов Андрей Геннадьевич,
Родионова Юлия Олеговна,
Оськина Татьяна Николаевна,
Квасникова Татьяна Анатольевна,
Трусилова Вера Семеновна,
Нестерова Ирина Васильевна.
г. Новомосковск, Трудовые резервы, д.30, т. 8-487-62- 6-59-15 ; 6-02-81 .

С основным адвокатским образованием работают:

Новомосковская коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»
Терешкин Виктор Сергеевич (председатель),
Шаталов Альберт Анатольевич,
Лазутин Григорий Григорьевич,
Клинов Сергей Николаевич,
Кочкина Светлана Николаевна.
г. Новомосковск, ул. Маяковского, 25, оф.20, т. 8-487-62- 6-30-43 , доб.1–84.

Коллегия адвокатов «Гильдия независимых адвокатов»
Кожахмедов Марат Джаркентович (председатель),
Ретюнский Сергей Леонидович,
Елисеев Вячеслав Николаевич.
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 13, кв.3, т. 8-487-62- 3-95-31 .

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Гончаренко Константин Леонидович, т. 8-903-842-12-89 ,
Барковская Наталья Михайловна, т. 8-903-037-59-75 — Новомосковск
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16 .

Адвокатские кабинеты:
1. Сафоновой Н.М. (г. Новомосковск, ул. Комсомольская,7,1, т. 8-487-62- 3-36-53 , 40-46-1 )
2. Тяпкина В.Н. (г. Новомосковск, ул. Шахтеров, 16, 8, т. 8-487-62- 6-53-81 )
3. Маркина Б.К. (г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 41/26, 53, т. 8-487-62- 5-18-86 )
4. Приказчиковой Н.В. (г. Новомосковск, ул. Мира, 54-в ., 13, т. 8-487-62- 4-87-20 )
5. Иноземцевой Е.Н. (301650, Новомосковск, Куйбышева, д. 32-а , 101, т. 8-487-62-99 — 1-33 )
6. Морозова В.В. (Новомосковск, Васильковая, 8 т. 8-487-62- 6-23-36 , 6-04-87 )
7. Никифоровой Н.Ф. (Новомосковск ул. Молодежная,10–151 т. 4-60-39 , 8-960-616-31-95 )
8. Сахаровой И.Н. (Новомосковск, Комсомольская, 2-а , 54 т. 8-262-24-77 2, 8-910-949-19-58 )

Плавский судебный район

Основное адвокатское образование

АК Радченко Тамара Васильевна
Плавск, ул. Коммунаров, д.27, т. 8-487-52- 2-51-92 , 8-905-115-56-79 .

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Радченко В.Д. (Плавск, ул. Коммунаров, д.45, т. 8-487-52- 2-14-82 доп. 6-51-78 )
2. Кирюхина И.В. (Тула, ул. Советская, 33/8, оф.12, т. 31-63-50 )
3. Смирнова В.В. (г. Тула, ул. Оружейная, 23, т. 26-34-03 )
4. Наумова А.А. (г. Тула, ул. Советская, д. 60-а , оф.312, т. 8-910-559-26-23 )
5. Илюхина Н.С. (Тула, ул. Кирова, д.28, кв. 11, т. 8-910-944-54-63 )
6. Войтенко А.Н. (Тула, Советская, д.33/8, т. 21-19-95 )

Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель),
Мушкин Сергей Николаевич, т. 8-906-630-52-06 — Тула.
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.108, т. 56-40-53 .

Тульская городская коллегия адвокатов № 13
Якушев Александр Викторович, 8-910-943-05-77 — Плавск.
Сидельников Анатолий Иванович (председатель),
г. Тула, ул. Пирогова, 13, т. 31-27-11 .

Первая Тульская городская коллегия адвокатов
Карасева Анна Тимофеевна (председатель),
Сидор Андрей Эдуардович, т. 8-910-154-94-14 — Плавск
г. Тула, ул. Тургеневская, д.31 Б, оф.1, т. 30-78-10 , 30-70-09 .

Ясногорский судебный район

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Борисова Владимира Евгеньевича
Ясногорск, М.Горького, 3, к.14, ДК т. 8-487-66- 2-30-02 , 8-905-621-15-73 .

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Антоновой Т.В. (301030, Ясногорск, Л.Толстого, 9, 31, т. 8-487-66- 2-74-08 , 8-903-697-63-07 )
2. Красновой Н.Д. (Ясногорск, ул. Ленина, д.2, т. 8-487-66- 2-15-65 )
3. Карповой Е.А. (Ясногорск, ул. П.Смидовича, д.5, кв.31, т. 8-487-66- 2-74-40 , 8-910-941-50-19 )
4. Никитиной Т.Ю. (Ясногорск, ул. Комсомольская, д.12, кв.120, т. 2-10-52 , 8-910-554-05-91 )
5. Ковалевского В.В. (Тула, ул. Болдина 98 оф.306, т. 26-33-97 )
6. Хаметова А.А. (г. Тула, ул. Первомайская, д.52, кв.13, т. 36-71-97 )

Тульская городская-КА № 13
Сидельников А.И. (председатель),
Комиссаров Олег Вячеславович, т. 8-960-619-68-61 — Ясногорск
г. Тула, ул. Пирогова, д.13, т. 31-27-11 .

Суворовский судебный район

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Гоша Сергея Николаевича
г. Суворов, Чайковского, 9; т. 8-487-63- 2-37-33 , 8-910-945-42-63 .

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Кирилина Ю. В. (Суворов, ул. Чайковского, 9, т. 8-487-63- 2-37-33 )
2. Головина Н.Ф. (Суворов, Чайковского, 9; т. 8-487-63- 2-37-33 )
3. Челиковой Е.Н. (Суворов, пр. Мира, д.4, кв.6, т. 8-487-63- 2-41-19 , 8-910-585-98-77 )
4. Хачатурова С.С. (г. Тула, ул. Советская, д. 60-а , оф.312, т. 8-903-659-33-53 )
5. Савенковой И.В. (Тула, ул. Клары Цеткин, д.5, к.1, кв.6, т. 27-25-13 , 8-910-941-53-98 )

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Бондарев Геннадий Николаевич, т. 8-910-153-81-17 — Суворов
г. Тула, пр. Ленина, 104, оф.223, т. 35-22-16 .

Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель),
Чумачев Роман Юрьевич, т. 8-903-842-00-33 — Тула
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.108, т. 56-40-53 .

КА № 21 г. Тулы
Коновалова Инна Васильевна (председатель),
Качков Владислав Александрович, т. 8-905-110-38-77 — Тула
г. Тула, Красноармейский пр-кт , д.7, оф. 824-а , т. 25-35-34 .

Чернский судебный район

Основное адвокатское образование

АК Лейниха Роберта Виллибертовича
301090, п. Чернь, Советская, 26, т. 8-487-56- 2-10-10 , 8-906-626-63-34 .

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Сизова Э.Н. (301090, п. Чернь, Советская, 26, т. 8-910-941-20-56 )
2. Склярова С.И. (Тула, пр. Ленина, д. 57-а , к. 36-а , т. 31-24-82 )
3. Тыняной И.И. (г. Тула, ул. М.Горького, д.1, кв.81, т. 49-66-33 )
4. Куршева О.М. (Тула, Горького, 27, 56, т. 47-03-70 )
5. Хаметова Р.А. (300012, Тула, Первомайская, 52, кв.13; т. 21-10-12 )
6. Калинова А.А. (г. Тула, ул. Советская, д. 60-а , оф.312, т. 8-903-845-25-45 )

Межрегиональная-КА
Газюмов Георгий Станиславович (председатель),
Кулаков Михаил Александрович, т. 8-920-755-62-62 — Тула
г. Тула, ул. Энгельса, д.12 оф.3.

Щекинский судебный район

Основное адвокатское образование

Щекинская коллегия адвокатов «Защитник»
Цветкова Ольга Анатольевна (председатель),
Меркулова Ольга Валерьевна,
Цветкова Елена Николаевна,
Афонский Борис Витальевич,
Тарасова Ирина Юрьевна.
301200, г. Щекино, пл. Ленина, д.1, тел. 8-487-51- 5-12-61 .

С основным адвокатским образованием работают:

Щекинская городская коллегия адвокатов
Коростелева Неля Леонидовна(председатель),
Бубненкова Лариса Алексеевна,
Залуцкая Ольга Сергеевна,
Залуцкий Артур Александрович,
Козловский Валерий Евгеньевич.
г. Щекино, пл. Ленина, д.1, оф.307, т. 8-487-51- 5-33-42 .

Щекинская Центральная коллегия адвокатов
Дроздова Ольга Ивановна (председатель),
Быткина Татьяна Ивановна.
г. Щекино, ул. Л.Толстого, 35, т. 8-487-51- 5-36-54 .

Первая Тульская городская коллегия адвокатов
Карасева Анна Тимофеевна (председатель),
Пармухин Владимир Ильич, т. 8-910-940-85-56 ,
Косоротова Наталья Сергеевна, т. 8-915-687-07-10 — Щекино
г. Тула, ул. Тургеневская, д. 31-Б , оф.1, т. 30-78-10 , 30-70-09 .

ТОКА
Растопшин Валерий Константинович (председатель),
Зиннатшин Виктор Авхадьевич
г. Тула, пр. Ленина, 46, оф.605, т. 32-56-51 .

КА № 4 г. Тулы
Захаров Николай Дмитриевич (председатель),
Переславский Дмитрий Александрович т. 8-910-945-62-43 — Щекино
г. Тула, Красноармейский пр-т , д. 25 оф.311, т. 73-10-02 .

АБ «Шарифуллин, Холхалов и партнеры»
Шарифуллин Вадим Дамирович (управляющий партнер),
Холхалов Сергей Иванович.
г. Тула, ул. Путейская, д. 3, оф. 208, т. 31-61-42 .

Центральная коллегия адвокатов г. Тулы
Комарова Ольга Викторовна (председатель),
Борисов Максим Александрович т. 8-919-077-87-78 ,
Хорошилов Денис Николаевич т. 8-910-704-06-38 .
г. Тула, ул. Лейтейзена, 5, т. 56-13-44 .

Коллегия адвокатов № 10 г. Тулы
Соколов Валерий Николаевич (председатель), т. 8-910-941-31-01 .
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.8, оф.108, т. 56-40-53 .

Адвокатские кабинеты:
1. Зиновьевой Г.А. (г. Щекино, ул. Советская, 2, т. 8-487-51- 5-74-97 )
2. Дрындина Ю.А. (г. Щекино, ул. Советская, 2, т. 8-487-51- 5-74-97 )
3. Евченко А.Ю. (Тула, Тургеневская, д.59; т. 36-11-77 )
4. Козлова А.А. (г. Щекино, ул. Пионерская, д.30, т. 8-487-51- 5-31-77 )
5. Бондарева А.А. (г. Щекино ул. Новая д.2 к.18, т. 8- 920-278-7950 )
6. Закошанского А.А. (Тула ул. Металлистов д.3 т. 56-33-37 , 8-906-533-16-21 )

Тепло-Огаревский судебный участок

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Худяковой Нэлли Васильевны.
п. Теплое, Сельхозтехниковская, 27, кв.8; т. 8-487-55-21 — 3-23 .

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатский кабинет:
Кривенцова В.А.
301900, Тепло-Огар . р-н , п. Теплое, пер. Коммунальный д.4 т. 8-960-616-25-40 .

Центральная коллегия адвокатов г. Тулы
Комарова Ольга Викторовна (председатель),
Черниенко Александр Станиславович, т. 8-915-697-87-28 — Теплое
г. Тула, ул. Лейтейзена, д.5, оф.498, т. 56-13-44 .

Одоевский судебный район

Основное адвокатское образование

АК Ермилова Владимира Владимировича
Одоев, ул.50 лет Октября, д.103, т. 8-487-36- 5-24-33 , 8-910-552-95-96

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты:
1. Комарь Т.В. (п. Одоев, ул. Ленина,46, т. 8-909-263-06-04 )
2. Лукьянова С.Б. (Одоев, ул.50 лет Октября, д.112, кв.24, т. 8- 236-5-30 44, 8-910-553-12-85 )
3. Чхаидзе Н.Н. (Одоевский р-н , с. Н. .Жупань, т. 8-906-531-94-93 )

Арсеньевский судебный участок

Основное адвокатское образование

Адвокатский кабинет Красновой Ирины Владимировны
пос. Арсеньево, ул. Парфенова, д. 18, кв. 15, т. 8-487-33-21 — 6-73 , 8-905-110-34-54

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты :
1. Терехова В.М. (п. Арсеньево, ул. Мира, д.14, кв.25, т. 8-487-33-22-31 4)
2. Горбылевой Н.А. (п. Арсеньево, ул. Бандикова, д.99, кв.3, т. 8-487-33-21 — 8-24 , 8-905-117-93-39 )

Дубенский судебный участок

Представитель Совета палаты
адвокат Игнатовский Алексей Николаевич
Дубенский р-н , п. Дубна, ул. Первомайская, д.41, т. 8-910-580-45-45
член Центральной коллегии адвокатов г. Тулы (председатель Комарова О.В., г. Тула, ул. Лейтейзена, д.5, т. 56-13-44 )

С основным адвокатским образованием работают:

Адвокатские кабинеты
1. Нахтигаль О. А. (Тула, Красноармейский проспект, д.6, кв.46, т. 55–76 82, 8-910-942-51-44 )
2. Пономарева В.Н. (г. Тула, п. Октябрьский, ул.17 проезд, д.5, т. 8-920-278-43-58 )
3. Королева В.П. (Тула, пр. Ленина, д. 57-а , к. 36-а , т. 36-14-60 , 8-910-558-40-00 )

Узловский судебный район

Основное адвокатское образование

Узловская городская-КА № 1
Грачев Николай Иванович (председатель),
Нефедова Маргарита Анатольевна,
Чернышов Роман Александрович,
Чистякова Ольга Мстиславовна,
Маслов Александр Константинович,
БакшевАндрей Вячеславович,
Грачев Сергей Николаевич,
Черноскулова Вера Михайловна,
Добротворский Алексей Борисович,
Шмидт Эдуард Эрнстович,
Антяскин Роман Егорович,
Федосков Владислав Владимирович.
301600, Узловая, ул. Гагарина, 16, оф.313. 4; тел. 8-487-31- 5-22-66 .

С основным адвокатским образованием работают:

Узловская-КА «МО г. Узловая и Узловский р-н » ТО
Жидких Александр Викторович (председатель),
Лизнева Ольга Владимировна,
Моторный Сергей Викторович,
Лопухов Виктор Иванович,
Ушаков Георгий Леонидович.
301600, Узловая, ул. Гагарина, 16, к. 201–202, гост.«Русь», т. 8-487-31- 6-54-14 .

Филиал ВМКА
Сагалаев Виктор Владимирович (председатель),
г. Узловая, ул. Гагарина, д. 16-а , каб.123, гост. «Русь», т. 8-487-31- 6-08-00 .

Коллегия адвокатов «Юстиниан»
Чернявский Павел Павлович (председатель),
Шалимов Алексей Николаевич, т. 8-903-844-49-04 .
г. Тула, пр. Ленина, 104, 223, т. 35-22-16 .

Адвокатский кабинет Хайрулина А.Н.
Узловая, ул. Трегубова, д.34, кв.162, т. 8-487-31- 6-25-94 , 8-903-658-17-67 .