Мировой суд кузнецкого района новокузнецка

Мировой суд кузнецкого района новокузнецка

Норенко Виктор Иванович

Телефон: 8 (3843) 74-73-54

помощник мирового судьи

Бузмакова Наталья Николаевна

Телефон: 8 (3843) 74-73-54

секретарь судебного участка

Краева Елена Викторовна

Телефон: 8 (3843) 74-73-54

секретарь судебного заседания

Смирнова Кристина Евгеньевна

Телефон: 8 (3843) 74-73-54

  • Пн-Чт: 8:30-17:30
  • Пят: 8:30-15:00
  • обед: 13:00-13:30
  • суббота, воскресенье : выходные

График приема документов

  • Прием документов: Пн-Ср: 9:00-17:00
  • (принимаются исковые заявления, заявления о выдаче судебных приказов)

График приема граждан

  • осуществляется в течение рабочего дня

Выдача документов

  • Выдача документов: Пятница: 9:00-15:00
  • (выдача исполнительных документов, решений суда вступивших в законную силу)
  • Прием ходатайств, жалоб, возражений ведется ежедневно.

Контактная информация

654007, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 23

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Центральный районный суд г. Новокузнецка».

Мировой суд кузнецкого района новокузнецка

Кузнецкий судебный район города Новокузнецка

С удебный участок N 1 Кузнецкого судебного района города Новокузнецка

в судебный участок N 1 Кузнецкого судебного района города Новокузнецка входят:

улицы: Анжерская, Антарктическая, Аульская, Байкальская, Барнаульская, Бестужева, Бийская, Воткинская, Достоевского, Еланская, Итатская, Картасская, Коломенская, Красная, Кривая, Куликовская, Лагерная, Лазарева, Нагорная, Народная, Новая, Новокузнецкая, Новороссийская, Обнорского (дома с N 2 по N 92 (четные), Одесская, Озерная, Онежская, Пестеля, Полосухина, Полярная, Профессиональная, Пятилетка, Райсоветская, Садовая, Самаркандская, Серафимовича, Смирнова (дома N 8, 10, 12, 14), Таллинская, Тамбовская, Толмачева, Тургенева, Чехова, Шункова, Щепкина;

переулки: Автомобильный, Арсенальский, Блиновский, Глухой, Дворцовый, Ивановский, Каменский, Кокандский, Крайний, Казацкий, Кривой, Кузнецкий, Новый, Одесский, Огородный, Прокопьевский, Русинский, Рябиновый, Старательский, Тогульский;

проезды: Заравшанский, Флеровского, Ферросплавный;

в судебный участок N 2 Кузнецкого судебного района города Новокузнецка входят:

улицы: Алюминиевая, Анодная, Баумана, Белинского, Братская (нечетная сторона), Бугарева, Весенняя, Ига рская, Канская, Кременчугская, Крепостная, Левитана, Ленина (дома с N 68 по N 160 (четные), с N 71 по N 167 (нечетные), Ленинградская, Малоэтажная, Метелкина, Молодежная, Обнорского (дома с N 9 по N 61 (нечетные), дома с N 94 по N 100 (четные), N 104, 170, 180), Октябрьская, Оренбургская, Осенняя, Павлодарского, Петракова, Стартовая, Талдыкина, Тихоокеанская, Ушакова, Ферросплавщиков, Фонвизина, Чекалина, Череповецкая, Электролизная;

переулки: Атлантический, Балакирева, Балхашский, Березовый, Бульварный, Глазунова, Зайсанский, Звездный, Кленовый, Морской, Ореховый, Шестакова;

Судья: Омельчук Виктория Леонидовна

в судебный участок N 3 Кузнецкого судебного района города Новокузнецка входят:

улицы: Вагоностроительная, Водопадная, Вятская, Геологическая, Горно-Алтайская, Грибоедова, Дежнева, Декабристов, Добролюбова, Дорожная, Екимова, Защитная, Кольцова, Конева, Крылова (от пер. Фронтального до конца), Ленина (дома с N 7 по N 67 (нечетные), дом N 2, дома с N 16 по N 66 (четные), Луначарского, Набережная, Обнорского (дома N 1, 3, 5, 7, дома с N 112 по N 169), Подкаменная, Салаирская, Смирнова (дома N 1, 3, дома с N 9 по N 17 (нечетные), Столбовая (от начала до пер. Фронтального), Украинская, Чаадаева, Широкая;

переулки: Кольцова, Рельефный, Фронтальный;

Новокузнецк мировой суд кузнецкий район

Похваленная Анастасия Николаевна

Телефон: (3843) 36-13-88

Исполняет обязанности с 15.01.2019 года по 08.02.2019 г. на основании приказа №112-а

Секретарь судебного участка

Молодова Анна Николаевна

Секретарь судебного заседания

Сидорова Ирина Сергеевна

Телефон: (3843) 36-13-88

Делопроизводитель

Казьмина Юлия Александровна

Телефон: (3843) 36-13-88

  • Понедельник — Четверг: 08:30 — 17:30
  • Пятница: 08:30 — 15:00
  • В предпраздничный день, рабочий день сокращен на 1 час.
  • Суббота, Воскресенье
  • Пн — Чт c 8:30 по 13:00
  • с 13:30 по 17:30
  • Пт 8:30 по 13:00
  • с 13:30 по 15:00

Контактная информация

654032, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Обнорского, д. 60

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Кузнецкий районный суд г. Новокузнецка».

Смотрите так же:  Два собственника земельного участка

Новокузнецк мировой суд кузнецкий район

Кузнецкий судебный район города Новокузнецка

С удебный участок N 1 Кузнецкого судебного района города Новокузнецка

в судебный участок N 1 Кузнецкого судебного района города Новокузнецка входят:

улицы: Анжерская, Антарктическая, Аульская, Байкальская, Барнаульская, Бестужева, Бийская, Воткинская, Достоевского, Еланская, Итатская, Картасская, Коломенская, Красная, Кривая, Куликовская, Лагерная, Лазарева, Нагорная, Народная, Новая, Новокузнецкая, Новороссийская, Обнорского (дома с N 2 по N 92 (четные), Одесская, Озерная, Онежская, Пестеля, Полосухина, Полярная, Профессиональная, Пятилетка, Райсоветская, Садовая, Самаркандская, Серафимовича, Смирнова (дома N 8, 10, 12, 14), Таллинская, Тамбовская, Толмачева, Тургенева, Чехова, Шункова, Щепкина;

переулки: Автомобильный, Арсенальский, Блиновский, Глухой, Дворцовый, Ивановский, Каменский, Кокандский, Крайний, Казацкий, Кривой, Кузнецкий, Новый, Одесский, Огородный, Прокопьевский, Русинский, Рябиновый, Старательский, Тогульский;

проезды: Заравшанский, Флеровского, Ферросплавный;

в судебный участок N 2 Кузнецкого судебного района города Новокузнецка входят:

улицы: Алюминиевая, Анодная, Баумана, Белинского, Братская (нечетная сторона), Бугарева, Весенняя, Ига рская, Канская, Кременчугская, Крепостная, Левитана, Ленина (дома с N 68 по N 160 (четные), с N 71 по N 167 (нечетные), Ленинградская, Малоэтажная, Метелкина, Молодежная, Обнорского (дома с N 9 по N 61 (нечетные), дома с N 94 по N 100 (четные), N 104, 170, 180), Октябрьская, Оренбургская, Осенняя, Павлодарского, Петракова, Стартовая, Талдыкина, Тихоокеанская, Ушакова, Ферросплавщиков, Фонвизина, Чекалина, Череповецкая, Электролизная;

переулки: Атлантический, Балакирева, Балхашский, Березовый, Бульварный, Глазунова, Зайсанский, Звездный, Кленовый, Морской, Ореховый, Шестакова;

Судья: Омельчук Виктория Леонидовна

в судебный участок N 3 Кузнецкого судебного района города Новокузнецка входят:

улицы: Вагоностроительная, Водопадная, Вятская, Геологическая, Горно-Алтайская, Грибоедова, Дежнева, Декабристов, Добролюбова, Дорожная, Екимова, Защитная, Кольцова, Конева, Крылова (от пер. Фронтального до конца), Ленина (дома с N 7 по N 67 (нечетные), дом N 2, дома с N 16 по N 66 (четные), Луначарского, Набережная, Обнорского (дома N 1, 3, 5, 7, дома с N 112 по N 169), Подкаменная, Салаирская, Смирнова (дома N 1, 3, дома с N 9 по N 17 (нечетные), Столбовая (от начала до пер. Фронтального), Украинская, Чаадаева, Широкая;

переулки: Кольцова, Рельефный, Фронтальный;

Новокузнецк мировой суд кузнецкий район

Похваленная Анастасия Николаевна

Телефон: 8 (3843) 36-13-89

Секретарь судебного участка

Шарова Анастасия Андреевна

Телефон: 8 (3843) 36-13-89

Секретарь судебного заседания

Пономарева Наталья Александровна

Телефон: 8 (3843) 36-13-89

Делопроизводитель

Ефимова Татьяна Александровна

Телефон: 8 (3843) 36-13-89

  • Понедельник-Четверг: с 8:30 – 17:30
  • Пятница: 8:30-15:00
  • Предпраздничные дни: рабочий день сокращен на 1 час

График приема граждан

  • Понедельник-Четверг: с 8:30 – 17:30
  • Пятница: 8:30-15:00
  • Обед: с 13:00 до 13:30.

Контактная информация

654032, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Обнорского, д. 60

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Кузнецкий районный суд г. Новокузнецка».

Мировой судебный участок №1 Кузнецкого района г. Новокузнецка

Галюкова Ирина Леонидовна

понедельник-четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 15-00

понедельник-четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 15-00

г. Новокузнецк: Ул. Пятилетка, Ул. Шункова, Пер.Автомобильный, Пер.Арсенальский, Пер.Блиновский, Пер.Глухой, Пер.Дворцовый, Пер.Ивановский, Пер.Казацкий, Пер.Каменский, Пер.Кокандский, Пер.Крайний, Пер.Кривой, Пер.Кузнецкий, Пер.Новый, Пер.Огородный, Пер.Одесский, Пер.Прокопьевский, Пер.Русинский, Пер.Рябиновый, Пер.Старательский, Пер.Тогульский, Проезд Ферросплавный, Проезд Флеровского, Ул.Анжерская, Ул.Антарктическая, Ул.Байкальская, Ул.Барнаульская, Ул.Бестужева, Ул.Бийская, Ул.Воткинская, Ул.Достоевского, Ул.Зарафшанская, Ул.Итатская, Ул.Картасская, Ул.Коломенская, Ул.Красная, Ул.Кривая, Ул.Куликовская, Ул.Лагерная, Ул.Лазарева, Ул.Нагорная, Ул.Народная, Ул.Новая, Ул.Новокузнецкая, Ул.Новороссийская, Ул.Обнорского дома с N 2 по 92 (четные), Ул.Одесская, Ул.Озерная, Ул.Онежская, Ул.Пестеля, Ул.Полосухина, Ул.Полярная, Ул.Профессиональная, Ул.Райсоветская, Ул.Садовая, Ул.Самаркандская, Ул.Серафимовича, Ул.Смирнова дома N 8, 10, 12, 14, Ул.Таллинская, Ул.Тамбовская, Ул.Толмачева, Ул.Тургенева, Ул.Чехова, Ул.Щепкина.

ИТОГИ

рассмотрения повестки 12-го заседания

квалификационной коллегии судей Кемеровской области

27 сентября 2018 года

1. Дана положительная рекомендация к назначению на должность:

— Верховых Елена Валерьевна – судья Арбитражного суда Кемеровской области

— Батракова Юлия Сергеевна – мировой судья судебного участка №2 Междуреченского городского судебного района Кемеровской области

— Бобровская Ирина Владимировна – судья Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Гауз Наталья Викторовна – судья Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Абрамян Эрминэ Ервандовна – мировой судья судебного участка №3 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

Смотрите так же:  Льготы детский сад ветеран боевых действий

— Колчина Юлия Владимировна – мировой судья судебного участка №6 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Казанцева Мария Александровна – мировой судья судебного участка №7 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Максименко Людмила Юрьевна – мировой судья судебного участка №8 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Болотникова Юлия Павловна – судья Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Чмыхова Татьяна Николаевна – судья Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Шумная Марина Юрьевна – судья Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Дяченко Юлия Борисовна – судья Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Сапелкин Игорь Олегович – мировой судья судебного участка №3 Заводского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Полосухина Ульяна Валерьевна – судья Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Яхонтова Евгения Александровна – судья Чебулинского районного суда Кемеровской области

— Самородова Юлия Владимировна – судья Беловского городского суда Кемеровской области

— Чернобрисов Глеб Георгиевич – мировой судья судебного участка №1 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области

— Курушин Алексей Николаевич – мировой судья судебного участка №5 Юргинского городского судебного района Кемеровской области

2. Не рекомендованы к назначению на должность:

— Баранов Евгений Сергеевич – мировой судья судебного участка №2 Междуреченского городского судебного района Кемеровской области

— Смирнова Татьяна Юрьевна – заместитель председателя Киселевского городского суда Кемеровской области

— Летягин Андрей Викторович – судья Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области

— Щербаков Дмитрий Юрьевич – судья Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области

— Яхина Анна Викторовна – судья Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области

— Селютина Марина Николаевна – судья Зенковского районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области

3. Отозваны заявления:

— Пузырьковой Ириной Николаевной, кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №8 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Чащиной Любовью Александровной, кандидатом на должность заместителя председателя Рудничного районного суда г.Кемерово Кемеровской области

4. Отложено рассмотрение заявлений:

— Эрлих Елены Николаевны, кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области

— Векессер Марии Валерьевны – кандидата на должность судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Котыхова Павла Николаевича – кандидата на должность судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

5. Удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

— Вайцель Валерии Александровне – судье Арбитражного суда Кемеровской области
(5 кв.класс)

— Иващенко Анастасии Павловне – судье Арбитражного суда Кемеровской области
(5 кв. класс)

6. Удовлетворены представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

— Иванину Александру Владимировичу – судье Кемеровского областного суда (5 кв. класс)

— Банниковой Елене Владимировне – заместителю председателя Мариинского городского суда Кемеровской области (5 кв. класс)

— Федосенко Виктору Александровичу – судье Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области (5 кв. класс)

— Гусеву Дмитрию Александровичу – судье Топкинского городского суда Кемеровской области (5 кв. класс)

— Дугиной Инне Николаевне – судье Ленинского районного суда г.Кемерово (6 кв. класс)

— Гуляевой Ирине Михайловне – судье Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области (7 кв. класс)

— Язовой Маргарите Александровне – судье Центрального районного суда г.Кемерово Кемеровской области (7 кв. класс)

— Левченко Елене Валериевне – судье Гурьевского городского суда Кемеровской области (7 кв. класс)

— Григоровой Маргарите Хамитовне – судье Кировского районного суда г.Кемерово
(7 кв. класс)

— Ельмеевой Ольге Анатольевне – судье Междуреченского городского суда Кемеровской области (7 кв. класс)

— Петраковой Елене Николаевне – мировому судье судебного участка №1 Чебулинского судебного района Кемеровской области (9 кв. класс)

Смотрите так же:  Претензия торг 2

— Немировой Валерии Валерьевне – мировому судье судебного участка №7 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области (9 кв. класс)

— Долженковой Наталье Аркадьевне – мировому судье судебного участка №5 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области (9 кв. класс)

7. Рассмотрено представление председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Рудничного районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области Безгодкова Сергея Анатольевича, в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности. По итогам аттестации считать Безгодкова С.А. прошедшим квалификационную аттестацию.

8. Отложено рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации, присвоении очередных квалификационных классов:

— Ерохиной Наталье Викторовне – судье Беловского городского суда Кемеровской области

— Казаковой Инге Владимировне – судье Мысковского городского суда Кемеровской области

— Ивановой Елене Владимировне – судье Рудничного районного суда г.Кемерово Кемеровской области

9. Прекращены полномочия председателя Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области Трещеткина Александра Валентиновича, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

10. Прекращены полномочия судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области Шмаковой Елены Станиславовны, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

11. Прекращены полномочия судьи Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области Зайцевой Ольги Юрьевны, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

12. Прекращены полномочия судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Андреевой Антонины Александровны, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

13. Прекращены полномочия судьи Заводского районного суда г.Кемерово Кемеровской области Изотовой Оксаны Владимировны, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

14. Рассмотрено и утверждено заключение комиссии по рассмотрению обращения Лосева Д.В. на действия судьи Заводского районного суда г.Кемерово Кемеровской области Лопатиной Н.Ю.

15. Удовлетворено заявление председателя Междуреченского городского суда Кемеровской области Лисневского Сергея Ивановича о даче согласия на принятие памятного знака «День шахтера».

16. Рассмотрено и удовлетворено ходатайство Левашовой Елены Геннадьевны о восстановлении срока для подачи жалобы на решение квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 30 ноября 2017 года.

17. Рассмотрена жалоба Фуркайло Д.Н. на действия судьи Кемеровского областного Новоселова А.Н. Решением квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 27 сентября 2018 года создана комиссия по проверке сведений, изложенных в жалобе.

18. Рассмотрен вопрос о награждении государственной наградой медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени судьи Кемеровского областного суда Кузнецовой Ольги Павловны.