Участки мировых судей Сормовского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
227-38-77

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: 1-я линия, 2-я линия, 2-я Починковская, Академика Вавилова, Алебастровая, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Большая Починковская, Боровая, Бутырская, Волжская, Волховская, Высочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Заливная, Земледельческая, Землячки, КИМа, Кленовая, Клинкерная, Комитетская, Конноармейская, Котова, Красногорская, Краснодарская, Красносормовская, Лизы Чайкиной, Ложкарная, Лунская, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Мышьяковская, Новосельская, Новые Пески, Новые Полянки, Обрубная, Озерная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Планетная, Полесская, Ползунова, Полянская, Ровная, Танкистов, Рябиновая, Светлая, Старая Канава, Старые Пески, Стекольная, Судовая, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Унжинская, Хальзовская, Хвойная, Храмова, Цилиндровая, Шишкина, Ясная
переулки: Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный

Судебный участок № 2 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-21-01

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Барикад, Батарейная, Беговая, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Ефремова (дома № 8 – 12, 17), Замкнутая, Износкова, Коминтерна (дома № 123-223: нечетная сторона, 178-346: четная сторона), Кунгурская, Локомотивная, Ногина, Осетинская, Песочная, Радищева, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Сутырина, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского
проспекты: Союзный
переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Шхунный

Судебный участок № 3 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-64

Территориальная подсудность мирового участка №3:

улицы: Боевых Дружин, Васенко, Вождей Революции, Дмитрия Павлова, Ефремова (дома № 1-7, 13), Исполкома, Коминтерна (дома № 105, 115, 117, 164-176: четная сторона), Культуры (дома № 2-6 а), Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, Павла Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова
переулки: Хмелева

Судебный участок № 4 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
226-21-07

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Белозерская, Большевистская, Ивановка, Калашникова, Карпинского, Коминтерна (дома № 47-77: нечетная сторона, 158, 160, 162), Культуры (дома № 7-21, 93-113), Никиты Рыбакова, Труда, Чугурина, Энгельса
бульвары: Юбилейный
переулки: Мостовой

Судебный участок № 5 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-95

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: 2-я Стройка, 8-го Марта, Беломорская, Беляковская, Болотная, Гудронная, Достоевского, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, Островского, Рабфаковская, Сидорова, Торфосклад, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского, Шимборского

Судебный участок № 6 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-18-18

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Иванова, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского, Телеграфная
проспекты: Кораблестроителей (дома № 6, 7, 9, 11 а)

Судебный участок № 7 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-61

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Балахнинская, Баренца, Дизельная, Динамическая, Зайцева (дома № 1-3, 17, 21, 22, 24), Канавная, Машинная, Наклонная, Опочная, Планировочная, Победная, Портальная, Рудничная, Стрелковая, Формовочная, Фубровская
проспекты: Кораблестроителей (дома № 1-5, 8-18: четная сторона, 22-44: четная сторона, 45)

Судебный участок № 8 Сормовского судебного района

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-30-03

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева (дома № 4-15, 19, 20, 23, 23/1)
проспекты: Кораблестроителей (дома № 15-41: нечетная сторона, 20)

Режим работы судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ № 5263 по Сормовскому району) ИНН: 5263031209 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КПП: 526301001 Р/с: № 40101810400000010002 Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110

Мировой суд 8 сормовского района нижнего новгорода

Мировые судьи Сормовского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1

Мировой судья Емельяненко Николай Нельевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 56а. Телефон: 227-38-77.

Смотрите так же:  Льготы 50 на оплату коммунальных услуг

Понедельник: с 16.00 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 9.30
Среда: с 16.00 до 17.00
Четверг: с 8.30 до 9.30

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Участок № 2

Мировой судья Климова Ольга Сергеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 56а. Телефон: 271-21-01, 226-64-66.

Понедельник: с 16.00 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 9.30
Среда: с 16.00 до 17.00
Четверг: с 8.30 до 9.30

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №2:

Участок № 3

Мировой судья Симонова Елена Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 56а. Телефон: 271-92-64, 271-21-01.

Понедельник: с 16.00 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 9.30
Среда: с 16.00 до 17.00
Четверг: с 8.30 до 9.30

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Улицы: Боевых Дружин, Васенко, Вождей Революции, Дмитрия Павлова, Ефремова — дома с N 1 по N 7, 13, Исполкома, Культуры — дома с N 2 по N 6а, Коминтерна — дома N 115, с N 164 по N 176 (четная сторона), Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, П. Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова.

Участок № 4

Мировой судья Подгорнова Ольга Валентиновна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 56а. Телефон: 226-21-07.

Понедельник: с 16.00 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 9.30
Среда: с 16.00 до 17.00
Четверг: с 8.30 до 9.30

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Улицы: Белозерская, Большевистская, Ивановка, И. Чугурина, Калашникова, Карпинского, Коминтерна — дома с N 47 по N 77 (нечетная сторона), 158, 160, 162, Культуры — дома с N 7 по N 21, с N 93 по N 113, Н. Рыбакова, Труда, Энгельса.

Участок № 5

Мировой судья Удычак Майя Вячеславовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 56а. Телефон: 271-92-95.

Понедельник: с 16.00 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 9.30
Среда: с 16.00 до 17.00
Четверг: с 8.30 до 9.30

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №5:

Участок № 6

Мировой судья Макарова Ольга Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 56а. Телефон: 271-18-18.

Понедельник: с 16.00 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 9.30
Среда: с 16.00 до 17.00
Четверг: с 8.30 до 9.30

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №6:

Проспекты: Кораблестроителей — дома N 6, 7, 9, 11а.

Участок № 7

Мировой судья Развозова Елена Васильевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 56а. Телефон: 271-92-61.

Понедельник: с 16.00 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 9.30
Среда: с 16.00 до 17.00
Четверг: с 8.30 до 9.30

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №7:

Проспекты: Кораблестроителей — дома с N 1 по N 5, с N 8 по N 18 (четная сторона), с N 22 по N 44 (четная сторона), 45 (с корпусами).

Участок № 8

Мировой судья Авдиенко Наталия Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 56а. Телефон: 271-30-03.

Понедельник: с 16.00 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 9.30
Среда: с 16.00 до 17.00
Четверг: с 8.30 до 9.30

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №8:

Проспекты: Кораблестроителей — дома с N 15 по N 41 (нечетная сторона), 20.

Улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева — дома с N 4 по N 15, 19, 20, 23, 23/1.

Мировой суд 8 сормовского района нижнего новгорода

Участок №8
603950, г. Н.Новгород, ул. Василия Иванова, 56-а

Мировой судья
Авдиенко Наталия Николаевна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Проспект Кораблестроителей — дома с N 15 по N 41 (нечетная сторона), 20.
Улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева — дома с N 4 по N 15, 19, 20, 23, 23/1.

Смотрите так же:  Сколько стоит госпошлина на автомобиль на 2019 год

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ № 5263 по Сормовскому району) ИНН: 5263031209 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КПП: 526301001 Р/с: № 40101810400000010002 Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110

Мировой суд 8 сормовского района нижнего новгорода

Мировой судья судебного участка № 1
Шувалов Сергей Алексеевич

Часы приема : понедельник, среда с 16-00 до 17-00

вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес : ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

т ел .: 8 (831) 227-38-77

Улицы: Академика Вавилова, Алебастровая, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Большая Починковская, Боровая, Бутырская, Волжская, Волховская, Выселочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Заливная, Земледельческая, Землячки, КИМа, Кленовая, Клинкерная, Комитетская, Конноармейская, Котова, Красногорская, Краснодарская, Красносормовская, Лизы Чайкиной, 1-я линия ст. Высоково, 2-я линия ст. Высоково, Ложкарная, Лунская, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Мышьяковская, Новосельская, Новые Пески, Новые Полянки, Обрубная, Озерная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Планетная, Полесская, Ползунова, Полянская, 2-я Починковская, Ровная, Рябиновая, Светлая, Старая Канава, Старые Пески, Стекольная, Судовая, Танкистов, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Унжинская, Хальзовская, Хвойная, Храмова, Цилиндровая, Якова Шишкина, Ясная.

Пе реулки : Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный.

Часы приема : понедельник, среда с 16-00 до 17-00

вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

тел . 8 (831) 271-21-01

Улицы : Баррикад, Батарейная, Беговая, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Героя Советского Союза Сутырина, Ефремова — дома с N 8 по N 12, 17, Замкнутая, Износкова, Коминтерна — дома с N 123 по N 223 (нечетная сторона), с N 178 по N 346 (четная сторона), Кунгурская, Локомотивная, Ногина, Осетинская, Песочная, Радищева, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского.

Переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Шхунный.

Мировой судья судебного участка № 3

Усынкина Алевтина Алексеевна

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

тел . 8 (831) 271-92-64

Улицы: Боевой Дружины, Васенко, Вождей Революции, Дмитрия Павлова, Ефремова — дома с N 1 по N 7, 13, Исполкома, Культуры — дома с N 2 по N 6а, Коминтерна — дома N 115, с N 164 по N 176 (четная сторона), Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, Павла Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова.

Мировой судья судебного участка № 4

Лебедев Дмитрий Николаевич

Часы приема : понедельник, среда с 16-00 до 17-00

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес : ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

тел. 8 (831) 226-21-07

Улицы: Белозерская, Большевистская, Ивана Чугурина, Ивановка, Калашникова, Карпинского, Коминтерна — дома с N 47 по N 77 (нечетная сторона), 158, 160, 162, Культуры — дома с N 7 по N 21, с N 93 по N 113, Никиты Рыбакова, Труда, Энгельса.

Мировой судья судебного участка № 5

Часы приема: понедельник, среда с 16-00 до 17-00

вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

тел. 8 (831) 271-92-95

Улицы : Беломорская, Беляковская, Болотная, Героя Советского Союза Сидорова, Гудронная, Достоевского, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, 8-го Марта, Островского, Рабфаковская, 2-я Стройка, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского, Шимборского.

Мировой судья судебного участка № 6
Макарова Ольга Николаевна

Часы приема: понедельник, среда с 16-00 до 17-00

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

Проспект Кораблестроителей — дома N 6, 7, 9, 11а.

Улицы : Василия Иванова, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского, Телеграфная.

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а, г.Н.Новгород 603950

Тел .( факс) 8-831-271-92-61

Проспект Кораблестроителей — дома с № 1 по № 5, с № 8 по № 18 (четная сторона), с № 22 по № 44 (четная сторона), 45 (с корпусами).

Улицы: Балахнинская, Баренца, Дизельная, Динамическая, Канавная, Машинная, Наклонная, Опочная, Планировочная, Победная, Портальная, Рудничная, Стрелковая, Формовочная, Фубровская.

Мировой судья судебного участка № 8
Авдиенко Наталия Николаевна

Часы приема : понедельник, среда с 16-00 до 17-00

Вторник, четверг с 8-00 до 9-00

Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950

Проспект Кораблестроителей — дома с № 15 по № 41 (нечетная сторона), 20.

Судебный Участок 8 Сормовского района

Адрес: 6 0 3 0 5 0 Нижний Новгород, ул Василия Иванова, д. 56а

Телефоны: +7(831) 2713003

Официальный сайт: http://sormov8.nnov.msudrf.ru


Судебный Участок 8 Сормовского района на карте

Консультации адвокатов, юридическая помощь:
Юридическая компания — АЛЬФАПРАВО адрес: 603000, Нижний Новгород, ул Звездинка, д. 20Б; Телефон: 89023006363
Адвокаты — ЮР-СЕРВИС адрес: 603001, Нижний Новгород, Почаинская ул, д. 17; Телефон: (831)4239901
Адвокаты — АВТО-ЮРИСТ адрес: 603086, Нижний Новгород, Совнаркомовская ул, д. 2а; Телефон: (831)4145507

Смотрите так же:  Арбитражный северо-кавказский третейский суд

Судебные участки Н. Новгорода

Нижегородский район
Участок №1 ул. Рождественская, 19, тел.430-64-20
Участок №2 ул. Рождественская, 19, тел.430-25-04
Участок №3 ул.Рождественская,21е, тел. 430-42-34
Участок №4 ул.Рождественская,19, тел. 431-36-92
Участок №5 ул.Рождественская,21 «Е», тел.439-77-31
Участок №6 ул.Рождественская,19, тел. 437-35-69

Ул. Памирская, д.13

Участок № 1 ул.Рябцева, д. 29, т.270-85-03
Участок №2 ул.Березовская, д.106, т.270-73-22
Участок № 3 ул. Гастелло, д.1, т.270-36-74
Участок №4 ул.Кр.Зорь, д.14, т.270-84-98
Участок № 5 пр. Героев, д.39, т.270-57-47
Участок № 6 ул.Кр.Зорь, д.14, т.270-78-64
Участок №7 ул.Гастелло,д.1 т.270-38-04

Участок №1 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831)254-06-67
Участок №2 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-65
Участок №3 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-72, факс 254-06-62
Участок №4 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-66
Участок №5 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-77
Участок №6 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-64
Участок №7 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-74
Участок №8 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 255-99-53
Участок №9 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-72, факс 254-06-62
Участок №10 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-75
Участок №11 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831)255-99-56
Участок №12 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 255-99-82
Участок №13 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 293-67-14

Участок 1, Анкудиновское шоссе д. 32, тел. 465-14-58
Участок 2 Анкудиновское шоссе д. 32, тел. 465-67-72
Участок 3 Анкудиновское шоссе д. 32, тел. 262-66-87
Участок 4 Анкудиновское шоссе д. 32, тел. 262-68-35
Участок 5 пр. Гагарина, д. 158, тел. 464-07-19

№ судебного участка Адрес Телефон
1 603098 г.Н.Новгород,
ул. Пушкина, д. 29 «а» 439-39-41
2 603098 г.Н.Новгород,
ул. Пушкина, д. 29 «а» 434-50-04
3 603057 г.Н.Новгород,
ул. Бекетова, д. 6 «в» 465-10-85
4 603057 г.Н.Новгород,
ул. Бекетова, д. 6 «в» 465-10-45
5 603098 г.Н.Новгород,
ул. Пушкина, д. 29 «а» 439-53-27
6 603098 г.Н.Новгород,
ул. Пушкина, д. 29 «а» 439-55-70
7 603057 г.Н.Новгород,
ул. Бекетова, д. 6 «в» 465-12-30

Мировой судья судебного участка № 1
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-271-92-64
Мировой судья судебного участка № 2
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 тел. 8-831-271-21-01
Мировой судья судебного участка № 3
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-271-92-64
Мировой судья судебного участка № 4
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-226-21-07
Мировой судья судебного участка № 5
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-271-92-95
Мировой судья судебного участка № 6
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-271-18-18
Мировой судья судебного участка № 7
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел.( факс) 8-831-271-92-61
Мировой судья судебного участка № 8
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 тел. 8-831-271-30-03

Участок 1 ул. Гордеевская, д.42 т. 277-22-51
Участок 2 Камчатский пер.5 т.229-22-43
Участок 3 ул. Гордеевская, д.42 т. 277-10-10
Участок 4 ул. Гордеевская, д.42 т. 277-25-55
Участок 5 Камчатский пер. 5 т. 221-06-35
Участок 6 ул. Гордеевская, д.42 т. 277-13-13
Участок 7 ул. Путейская, 47 т. 221-15-02
Участок 8 ул. Советская, 13 т. 246-84-76